知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见怎么关闭短信提醒
2026-04-23 14:29:55
1、首先在手机打开【讯飞听见】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【开启短信提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
暗黑转生正式版攻略隐藏英雄怎么选
阅读量:184
同花顺怎么关闭快讯提醒
阅读量:182
索尼BDV-E970W家庭影音使用说明书:[3]
阅读量:118
剑三挂件精忠报国攻略
阅读量:40
黑色沙漠手游勇猛之地怎么去
阅读量:120
猜你喜欢
首都师范大学怎么样
加油卡怎么办
卤牛肉怎么做好吃
吃了精子会怎么样
湖南人怎么样
火疖子怎么治
ps怎么改字
万圣节用英语怎么说
微信怎么拍人
换挡拨片怎么用
猜你喜欢
怎么才能生发
qq怎么群发信息
孩子发烧39度怎么办
腿肚子疼是怎么回事
怎么减肥肚子
怎么进bios
淘宝关键词怎么设置
被蚊子咬了怎么消肿
西安翻译学院怎么样
怎么查看qq共同好友