知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么更新?
2026-04-24 10:21:46
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击软件更新
选择下方的软件更新选项。
3、
点击升级到iOS15
选择下方的升级到iOS15选项即可。
相关推荐
iPhone13在哪设置关闭语音控制功能呢?
阅读量:29
iPhone搜狗输入法关闭有输入时横向滑键盘移光标
阅读量:118
苹果手机滑动光标速度在哪调整
阅读量:22
iphone13怎么轻点背面截屏幕
阅读量:186
苹果iPhone手机怎样在锁屏下唤醒Siri功能?
阅读量:135
猜你喜欢
excel怎么自动换行
首都师范大学怎么样
这个符号怎么打
炉石传说巫妖王怎么打
手机中病毒了怎么办
怎么画眉毛
烤瓷牙怎么做
鲳鱼怎么做
小便有异味是怎么回事
横线怎么打出来
猜你喜欢
免疫力低下怎么办
肛瘘怎么办
老年斑怎么去掉
饥荒代码怎么用
邮箱密码忘记了怎么办
胃烧心是怎么回事
荣事达冰箱怎么样
tcl空调质量怎么样
富士康怎么样
板栗怎么煮好吃