知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置自动锁屏时间
2026-04-21 19:48:37
1、第一步:打开小米12手机的设置,点击【息屏与锁屏】选项进入!
2、第二步:在息屏与锁屏页面,点击【自动锁屏】选项进入!
3、第三步:在自动锁屏页面,选择需要的锁屏时间即可,如图所示。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:154
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:167
小米手机怎么开启无障碍功能菜单?
阅读量:87
红米手机如何开启充电时呼吸灯常亮
阅读量:68
小米手机息屏效果怎么始终显示
阅读量:111
猜你喜欢
with怎么读
豆角炖肉的做法
手工帽子的做法
国家为什么要抓本山
小米空气净化器怎么样
血压偏高怎么办
合同怎么写
偏头痛怎么办
男朋为什么在被窝里吃我的胸
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
电商怎么做
微信收款码怎么申请
石斛怎么吃
张钧甯怎么读读音
炖大骨头汤的做法
乳腺增生怎么办
养老保险怎么交
oppo怎么分屏
鸡胸肉怎么做