知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何打开接收推送通知
2026-05-11 10:46:34
1、首先,打开医鹿婶塑我的页处良没面,点击“设包兼置”进入,如图。
2、其次,点击“消息通知管理”进入,如图。
3、最后,将“接收推送通知”的按钮打开即可设置成功,如图。
相关推荐
医鹿怎么打开活动营销短信通知
阅读量:169
医鹿如何打开群聊服务通知
阅读量:186
医鹿如何查看版本号
阅读量:38
医鹿怎么打开接收推送通知
阅读量:41
医鹿怎么打开群聊通知电话通知
阅读量:20
猜你喜欢
国债怎么买
抑郁症怎么治疗
民事起诉状怎么写
创维电视怎么样
苹果电脑怎么截图
密码箱的密码忘记了怎么打开
凉拌面的家常做法
端午节为什么吃粽子
霉菌性阴炎反复怎么办
征文怎么写
猜你喜欢
譬怎么读
鸡蛋羹怎么做
靳怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
胃疼怎么办快速止痛
芒果怎么催熟
爱奇艺怎么取消自动续费
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
为什么会下雨
怡怎么读拼音