知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样解除第三方好友关系
2026-04-30 13:28:56
1、打开大众点评后切换我的界面中点击设置按钮
2、打开设置的界面点击隐私管理选项
3、打开隐私管理的界面点击解除第三方好友关系选项
4、打开确认解除第三方好友关系的对话框点击确认解除按钮。
相关推荐
QQ如何开通腾讯微博
阅读量:23
光遇小裙子怎么获得
阅读量:185
车辆日常维护操作有哪些
阅读量:48
支付宝早起打卡挑战赛值不值得参加?
阅读量:179
母婴育儿:教育男孩子的四大原则
阅读量:118
猜你喜欢
什么环境唱什么歌
什么灯没有光
裙子的英语是什么
一泻千里是什么意思
荷花象征什么
白酒不能和什么一起吃
汉白玉是什么
什么是夜盲症
theme是什么意思
sandy是什么意思
猜你喜欢
水瓶座与什么星座最配
awful是什么意思
岁寒三友指什么
信佛的人忌讳什么
score什么意思
肉牛养殖
网络卡是什么原因
无土养殖泥鳅
cough是什么意思
含维生素a的食物