知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何关闭震动消息
2026-04-30 00:12:58
1、
点击设置
打开盒马App,点击左上角的设置。
2、
点击通知
进入界面后,选择新消息通知。
3、
关闭震动
最后在界面,点击关闭震动。
相关推荐
储能两小时充放电什么意思
阅读量:170
宝宝吃奶老是呛到怎么办
阅读量:54
葱拌苦肠的做法
阅读量:42
Linux平台下停止后台进程脚本编写
阅读量:164
教大家做太太乐鲜鸡汁
阅读量:160
猜你喜欢
什么网名好听
我能做什么
mat是什么意思
什么是广告
抛锚是什么意思
尽力局是什么意思
ob什么意思
盘是什么意思
焦虑症是什么症状
合肥有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么粥养胃
控规是什么意思
生源地是什么
新加坡有什么特产
什么是电
海贼王什么时候更新
悠闲的意思是什么
风尘仆仆是什么意思
cba是什么意思
etc什么意思