知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40如何调换返回键位置
2026-04-23 03:01:59
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】选项。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、勾选【屏幕内三键导航】选项。
4、选择自己喜欢的返回键位置即可。
相关推荐
苹果ipad怎么换壁纸
阅读量:132
随手写如何更改字体颜色和皮肤颜色
阅读量:66
ipad怎么设置壁纸
阅读量:139
ipad如何设置壁纸
阅读量:183
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:79
猜你喜欢
ssh是什么
下巴长粉刺是什么原因
pc端什么意思
什么是股份有限公司
复合维生素片
手机反应慢是什么原因
tune是什么意思
赴汤蹈火是什么意思
search是什么意思
什么是铜版纸
猜你喜欢
staff什么意思
体温低是什么原因
纷至沓来什么意思
喝玫瑰花茶有什么好处
达菲是什么药
更年期什么症状
辣台妹是什么意思
元宵节什么时候
欧莱雅适合什么年龄
腰斩是什么意思