知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13的缩放功能在哪打开
2026-04-22 01:18:28
1、
打开手机的【设置】页,找到【辅助功能】并点击进入
2、
进入到【辅助功能】页面后,点击【缩放】
3、
跳转到新页面后,把【缩放】的开关打开即可
相关推荐
iphone12放大器如何关闭
阅读量:118
iPhoneX怎么更换墙纸?
阅读量:104
苹果13电量设置
阅读量:163
苹果13息屏后怎么显示时间?
阅读量:170
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:23
猜你喜欢
怎么升级显卡驱动
怎么求比值
天猫盒子怎么用
邮箱怎么登陆
晚上睡觉出汗是怎么回事
尿血怎么办
阿胶糕怎么做
冰箱冷冻室结冰怎么办
贵州人怎么样
枸杞怎么吃效果好
猜你喜欢
无限极化妆品怎么样
手机彩铃怎么设置
长鸡眼怎么治最快
怎么发海参
小米手机声音小怎么办
失业了怎么办
近视怎么办
瑞虎3怎么样
安徽财经大学怎么样
怎么修改宽带密码