知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么投诉商家
2026-04-23 04:39:27
1、在抖音“我”界面点击右上角三横,选择【我的订单】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击想要投诉的商家订单,点击【官方客服】,在输入框中发起投诉即可。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
抖音上怎么投诉商家
阅读量:123
怎么投诉抖音商家
阅读量:60
怎么投诉抖音商品质量问题
阅读量:34
抖音怎么投诉商家?
阅读量:98
抖音怎么投诉卖家
阅读量:95
猜你喜欢
音乐的作用
艾草的功效与作用
关于水的知识
什么是俚语
生物必修一知识点
防火知识
运动的好处有哪些
黄金期货知识
提子的功效与作用
体育运动会
猜你喜欢
机油什么牌子好
灰灰菜的功效与作用
submit什么意思
什么车油耗最低
金融知识
和妈妈做活塞运动
钢琴乐理知识
加强知识产权保护
花菇的功效与作用
ignore什么意思