知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13照片小组件设置喜欢的照片?
2026-04-23 18:24:35
1、点击三小点
打开苹果13照片小组件页面,点击右上角三小点图标。
2、点管理照片
打开更多选项列表,选择“管理照片”功能。
3、选择照片点显示
选择喜欢的照片,点击“显示所选内容”即可。
相关推荐
苹果13为你推荐无内容怎么弄
阅读量:161
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
阅读量:63
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:28
苹果桌面照片小组件显示无可用内容?
阅读量:108
ios14小组件是如何设置照片
阅读量:94
猜你喜欢
菜谱大全带图片和做法
鱼香鸡丝的家常做法
中国为什么不打日本
千纸鹤怎么折
蝴蝶兰怎么养
2大写怎么写
邮箱地址怎么写
cpu温度过高怎么办
pos机怎么用
红心大战怎么玩
猜你喜欢
花甲怎么清洗
皮蛋瘦肉粥怎么做
veromoda怎么读
菜鸟驿站怎么赚钱
怎么算胎儿体重
吃牛排怎么拿刀叉
飞镖怎么折
贠怎么读
基金定投是怎么回事
犹太人为什么被杀