知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么设置竖向站牌模式?
2026-04-23 08:36:38
1、首先打开手机中的掌上公交;
2、然后点击设置,接着点击站牌模式;
3、最后选择竖向模式即可。
相关推荐
掌上公交站牌设置如何设置为横向
阅读量:168
掌上公交怎如何把站牌模式设置为横向?
阅读量:70
掌上公交怎么设置站牌模式
阅读量:188
掌上公交站牌模式如何配置为竖向
阅读量:84
怎样设置掌上公交的“站牌模式为横向”
阅读量:165
猜你喜欢
手机怎么清理
手机丢失支付宝怎么办
马蹄莲的养殖方法
微信网名大全
黄褐斑的治疗方法
非经期出血是怎么回事
牙黄变白最实用的方法
炒馒头怎么做好吃
office2010怎么激活
梦幻西游怎么卖号
猜你喜欢
记忆的方法
lol怎么录制视频
脸上长毛怎么办
足跟痛的治疗方法
儿童早餐食谱家常做法
银行利息怎么计算
用微波炉怎么做蛋糕
治疗脚气的方法
孕妇鼻炎怎么办
结婚证怎么领