知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭个性推荐设置
2026-04-23 14:35:03
1、打开叮咚买菜APP,点击设置的选项.
2、在设置的页面,点击隐私管理的选项.
3、把个性化推荐设置旁边的开关点击关闭,完成设置.
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
叮咚买菜抢菜攻略
阅读量:133
叮咚买菜怎么设置支付方式
阅读量:25
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:36
叮咚买菜app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
bamboo是什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
抱歉的近义词是什么
梳子什么材质的好
communicate是什么意思
酱黄瓜的腌制方法
resume是什么意思
爱莫能助什么意思
esd是什么意思
10月15日是什么日子
猜你喜欢
子宫切除后有什么影响
什么粥最养胃
文武贝是什么字
运动会闭幕词
flowers是什么意思
脱颖而出是什么意思
prince什么意思
君子兰的养殖方法
info是什么意思
什么是大体积混凝土