知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么开启个性化内容推荐
2026-04-25 09:45:26
1、第一步:
找到【我】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【推荐设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【个性化内容推荐】开启,
保存设置即可
相关推荐
堆糖软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:102
堆糖如何禁止推荐个性化内容
阅读量:47
堆糖怎么开启个性化内容推荐
阅读量:151
堆糖APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:181
堆糖app软件怎样快速关闭个性化内容推荐
阅读量:65
猜你喜欢
我的世界竹笋怎么挖
苹果4怎么越狱教程
云南攻略
围巾搭配
杭州游玩攻略
蛋白质减肥
微站怎么做
广州住宿攻略
龙门古镇旅游攻略
平津战役简介
猜你喜欢
张家界旅游攻略
糖果减肥
收银机怎么用
三国群英传8攻略
怎么谈恋爱技巧
减肥的最好方法
再世篇攻略
晚餐吃什么减肥
红烧腐竹
减肥中药配方大全