知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点软件怎样申请注销
2026-04-21 19:13:33
1、首先打开手机的多点软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的注销账号。
4、最后点击下面的申请注销即可。
相关推荐
如何注销多点账号
阅读量:140
多点软件中怎么申请注销?
阅读量:189
多点如何申请注销账号
阅读量:169
多点APP要怎么才能注销账户?
阅读量:163
云缴费怎么更换身份证
阅读量:29
猜你喜欢
ceo什么意思
车震是什么
supermarket是什么意思
疥疮用什么药
修辞手法是什么意思
钙片什么时候吃
打豆豆是什么意思
速卖通是什么
口加当是什么字
cast是什么意思
猜你喜欢
子宫囊肿是什么
胸痛是什么原因
copy什么意思
拔苗助长告诉我们什么道理
胖脸适合什么发型
植物羊绒是什么面料
热水器什么牌子好
pe什么意思
三顾茅庐是什么意思
cheap什么意思