知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯app如何将界面语言修改为繁体
2026-04-23 07:10:11
1、打开软件,点击右上角的“小人”图标。
2、点击页面右上角的“设置”按钮。
3、点击进入菜单中的“语言设置”。
4、在弹出的菜单中点击“繁軆”即可。
相关推荐
简讯系统语言怎么设置
阅读量:61
简讯应用的字体样式如何设置成繁体?
阅读量:131
简讯应用如何设置成繁体模式?
阅读量:147
简讯怎么设置语言为繁体?
阅读量:95
简讯app在哪里设置语言?
阅读量:70
猜你喜欢
联通怎么查话费
为什么是他
长期失眠怎么办
凯迪拉克怎么样
牛排怎么煎
南无阿弥陀佛怎么读
onion怎么读
亲子鉴定怎么做
花菜怎么炒好吃
媺怎么读
猜你喜欢
格式刷怎么用
醋蛋的做法
我怎么可能喜欢他
怎么恢复出厂设置
september怎么读
狗鱼的做法
苹果手机怎么连接电脑
水银体温计打碎了怎么处理
油焖大虾的做法家常
苹果怎么设置动态壁纸