知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
2026-04-23 10:35:31
1、点击手机桌面的“手机淘宝”LOGO。
2、进入淘宝后,点击右下角的“我的淘宝”。
3、来到个人中心页面,选择“足迹”,进入足迹页面,即可查看刚才浏览过的商品信息了。
4、总结如下。
相关推荐
怎么查看淘宝的购买记录
阅读量:186
淘宝如何查找自己购买的历史记录
阅读量:118
如何查看淘宝足迹
阅读量:80
如何在手机上查询淘宝历史购买记录
阅读量:129
怎么注册淘宝账号
阅读量:120
猜你喜欢
英雄联盟怎么跳舞
记性差怎么办
顺丰运费怎么算
接受的近义词
感冒喝酒
中国历史常识
感冒通片
在乎的近义词
究极风暴4怎么换人
word分数怎么输入
猜你喜欢
怎么加密文件夹
楼上漏水怎么办
怎么看隐藏文件夹
怎么做视频相册
男生短发精神帅气发型
古怪的近义词
万分号怎么打
精神分裂症怎么治
上海自然博物馆攻略
ps怎么去除水印