知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天目新闻软件怎么设置个人爱好
2026-04-25 13:55:17
1、首先打开手机的天目新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的个人主页选项。
3、点击上面的编辑资料选项。
4、点击下面的爱好选项。
5、最后选择个人爱好,点击保存选项即可。
相关推荐
如何开启天目新闻软件推送消息?
阅读量:126
天目新闻软件怎么查看个人的二维码
阅读量:115
天目新闻怎么更改昵称
阅读量:42
如何查看天目新闻软件账号与安全管理?
阅读量:21
天目新闻软件怎么查看账户余额记录
阅读量:30
猜你喜欢
sentences是什么意思
淘宝上卖什么比较好
用什么洗头可以生发
怅然是什么意思
彬彬有礼是什么意思
沉鱼落雁是什么意思
止于至善的意思
11万左右买什么车好
竹枝词的意思
solve是什么意思
猜你喜欢
高瞻远瞩是什么意思
什么是软装修
悬壶济世的意思
真皮沙发什么牌子好
become的意思
however是什么意思
上坡辅助是什么意思
给爸爸的祝福
studio是什么意思
婚礼祝福语简短