知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开启呼叫siri?
2026-04-23 13:07:16
1、打开“设置”。
2、点击“siri与搜索”。
3、打开“用嘿siri唤醒”。
4、点击“启用siri”。
5、总结如下。
相关推荐
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:148
苹果11siri怎么打开
阅读量:70
苹果11siri怎么打开?
阅读量:123
嘿siri怎么设置
阅读量:39
苹果11语音唤醒怎么设置
阅读量:150
猜你喜欢
红烧排骨做法
茴香的做法
草莓英语怎么读
菜花的做法大全
钊怎么读
冀怎么读
松茸的做法
牛排酱汁的做法
软炸鲜蘑的做法
小米南瓜粥的做法
猜你喜欢
分节符怎么删除
烧牛肉的家常做法
干煸鱿鱼须的做法
爨怎么读
姜糖膏的做法
香囊的做法
大拌菜的做法
黄辣丁鱼的做法
素馅饺子馅做法大全
脂溢性皮炎怎么治