知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果尤软件中如何关闭消息通知?
2026-04-28 05:25:34
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【消息通知】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
尤蜜怎么充值尤果币?
阅读量:95
尤蜜怎么充值尤果币?
阅读量:108
豆果美食软件中怎么关闭接收消息通知功能
阅读量:90
尤蜜怎么充值尤果币?
阅读量:177
秘果APP如何开启消息通知?
阅读量:164
猜你喜欢
7月7日是什么日子
泛微怎么样
万圣节英文怎么说
种草是什么意思
假如生活
嗓子疼咳嗽怎么办
湘西生活网
gba金手指怎么用
快乐生活
怎么查汽车违章查询
猜你喜欢
班戟怎么念
鲜海参怎么发
空调抽湿是什么意思
甜蜜的生活
qq怎么解除保护模式
淘宝等级怎么升
声卡怎么调试效果
怎么走太空步
手机无法开机怎么刷机
如何让孩子爱上阅读