知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app星星的使用记录在哪里查看
2026-05-16 04:03:26
1、第一步:打开星巴克APP, 首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的会员权益,如图所示
3、第三步:然后切换到星星记录
4、第四步:最后即可查看到使用记录
相关推荐
苹果7截屏后如何自动跳出设置
阅读量:146
把工作当做事业来做,你做到了吗?
阅读量:49
IOS最新版掌阅iReader5.6.0更换封面
阅读量:43
苹果手机进行sos紧急联络设置方法
阅读量:147
谢灶神应该注意什么?
阅读量:52
猜你喜欢
社保基数怎么算
婴儿受到惊吓怎么办
眼睛干痒是怎么回事
荷兰猪怎么分公母
澳门大学怎么样
牛奶布丁怎么做
韭菜盒子怎么和面
怎么在淘宝上开网店
淘宝怎么改名字
芝麻酱怎么调
猜你喜欢
空气刘海怎么打理
舌苔发黑是怎么治疗
ui怎么发音
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
附子理中丸怎么样
怎么防静电
中华联合车险怎么样
怎么训练狗狗
方舟生存进化怎么玩
美利达自行车怎么样