知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone13怎么设置阻止内容隐私访问限制
2026-04-26 15:40:07
1、第一步,首先在iPhone13这里打开这个屏幕使用时间的页面设置。
2、第二步,随之我们就可以在这里看到阻止的按钮啦。
3、第三步,最后就可以阻止内容和隐私访问限制选项了。
相关推荐
如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:104
如何取消苹果AppStore标记
阅读量:110
苹果手机怎么设置隐私密码
阅读量:159
苹果手机怎么设置访问限制
阅读量:21
苹果手机怎么隐藏图标?
阅读量:158
猜你喜欢
琰怎么读
喉咙痒咳嗽怎么办
我的世界铁傀儡怎么做
天珠是怎么形成的
为什么英语
微信怎么删除好友
怎么学好英语
阜怎么读
无性婚姻怎么办
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
猜你喜欢
卢锡安为什么叫奥巴马
五谷豆浆的做法
oppo手机怎么投屏到电视
十宗罪作者为什么坐牢
spring怎么读
太平车险怎么样
凉拌黄花菜的做法
流鼻血怎么办
新年快乐用英语怎么说
小孩咳嗽怎么治最有效