知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浮浮雷达APP如何关闭自动提取选项的
2026-04-26 02:24:27
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后选择界面下方【自动提取】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
浮浮雷达APP是怎么关闭自动提取选项的
阅读量:115
浮浮雷达APP怎样关闭极速启动选项
阅读量:191
浮浮雷达APP怎样关闭极速启动选项
阅读量:138
浮浮雷达APP如何关闭极速启动选项的
阅读量:31
浮浮雷达APP怎样关闭全屏显示结果选项
阅读量:132
猜你喜欢
b是什么意思
art是什么意思
9月30日是什么星座
属猴的和什么属相最配
熙熙攘攘是什么意思
嘴巴苦是什么原因
网签是什么意思
飞机经停是什么意思
方形脸适合什么发型
眼睛干涩用什么眼药水
猜你喜欢
普通话证书有什么用
不忘初心方得始终什么意思
彼此是什么意思
香港是什么时候回归的
gsp是什么意思
冷战是什么意思
石灰岩属于什么岩
相貌堂堂的意思是什么
腺体是什么
褪黑素有什么副作用