知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安全教育平台的提示音怎么关掉
2026-05-07 17:31:00
1、打开并登录安全教育平台首页,点击底部【我的】
2、进入我的平台页面,点击【通用设置】
3、进入消息通知设置页面,将消息提示音按钮关闭即可。
相关推荐
香港购物攻略2015
阅读量:44
iphone怎么下载旅行青蛙
阅读量:148
又酥又香的椰奶桃胶雪莲子雪燕
阅读量:182
女生的7个小秘密,绝大多数男人你都猜不到!
阅读量:149
etc圈存手机上要怎么操作
阅读量:178
猜你喜欢
怎么学习
柳树怎么画
奶油怎么打发
艾滋病是怎么得的
怎么祛除老年斑
感冒鼻塞怎么办
f和弦怎么按
icloud怎么读
带鱼怎么炸
汽车钥匙丢了怎么办
猜你喜欢
空当接龙怎么玩
脸部毛孔粗大怎么办
怎么查苹果手机激活时间
小米怎么截屏
anything怎么读
万科物业怎么样
怎么用
泰拉瑞亚怎么钓鱼
小米账号怎么注销
罗非鱼怎么做