知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书app怎么收藏书单
2026-04-24 17:59:29
1、打开手机app首页,搜索书单标题。
2、进入到搜索结果页,点击顶部“书单”图标。
3、进入到书单列表,找到要收藏的书单进入。
4、在书单详情页点击“收藏”图标,即可收藏书单。
相关推荐
肥牛卷汤的做法
阅读量:118
怎么做红烧鮸鱼(米鱼)详细?
阅读量:193
金汤肥牛金针菇
阅读量:154
紫砂壶第一次怎么开壶
阅读量:114
正宗红焖肉该怎么做?
阅读量:111
猜你喜欢
11区是什么意思
tnt是什么
phone什么意思
公关是做什么的
hotel是什么意思
退档是什么意思
311什么意思
事宜是什么意思
尿毒症是什么引起的
孕妇能吃什么水果
猜你喜欢
四物汤什么时候喝最好
篮子是什么意思
1979年属什么
什么车性价比最高
双修是什么意思
carry什么意思
绿茶什么时候喝最好
办营业执照需要什么资料
什么是无症状感染者
梦想是什么意思