知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭58同城的商家回复通知?
2026-04-26 07:11:58
1、打开58同城app,点击【我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【消息管理】。
4、点击【商家回复右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭58同城app的商家回复通知了。
相关推荐
电热水器的正确使用方法
阅读量:176
小红书如何删除草稿箱中的内容
阅读量:56
华为手机怎么启用米家打印服务
阅读量:191
微信如何开通和赠送亲属卡给家人子女使用
阅读量:164
和系会员如何升级?
阅读量:32
猜你喜欢
伊是什么意思
心猿意马是什么意思
什么是支原体
hat什么意思
梦见捡钱是什么意思
我最难忘是你的眼睛是什么歌
什么是无机盐
肚子发胀是什么原因
冠冕堂皇是什么意思
增信是什么意思
猜你喜欢
胸疼是什么原因
惠州有什么好玩的地方
爆菊花是什么意思
动车是什么
pron是什么词性
bf风是什么意思
三个羊念什么
普拉提是什么
司法是什么意思
mark什么意思