知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50pro手机左右滑动怎么设置
2026-04-27 07:36:42
1、在手机桌面两指捏合进入主屏幕编辑状态,点击【切换效果】。
2、选择自己喜欢的翻页效果即可。
相关推荐
华为手机左右滑动怎么设置
阅读量:181
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:142
华为手机桌面上滑设置的操作
阅读量:105
华为发现怎么关闭?
阅读量:55
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:167
猜你喜欢
电脑闪屏是什么原因
opposite什么意思
双归是什么意思
厄尔尼诺现象是什么
什么是孝道
sandy是什么意思
44岁属什么
darling什么意思
中国畜牧养殖网
送妈妈什么礼物好
猜你喜欢
正月初二是什么星座
什么是社交恐惧症
海里有什么鱼
落花流水是什么生肖
融资买入额是什么意思
陌生的近义词是什么
冰箱什么牌子最好
电脑什么牌子好
快递费计入什么科目
吃海带有什么好处