知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么用悬浮窗截图
2026-05-09 20:00:36
1、第一步,我们在设置中找到触控功能,点击清点背面。
2、第二步,我们在轻点背面界面中,点击轻点两下。
3、第三步,我们在轻点两下界面中,选择截图即可。
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:180
苹果手机如何用悬浮球截图
阅读量:54
苹果13悬浮球怎么设置截屏
阅读量:148
苹果手机悬浮球如何设置?
阅读量:186
苹果悬浮球怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
国考考什么
gpu是什么意思
电视机4k是什么意思
痈是什么意思
1996年是什么命
香蕉不能和什么一起吃
香氛是什么
赵家人是什么意思
有什么好看的书
世界上最大的鱼是什么鱼
猜你喜欢
全套什么意思
聚酯纤维是什么
一什么翠竹
制裁是什么意思
微量元素是什么
expo是什么意思
申诉成功凭证是什么
什么食物含叶酸
风没有方向的吹来是什么歌
桃花运是什么意思