知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖心交友如何设置不想接听视频通话?
2026-05-01 21:02:01
1、进入到糖心交友我的页面,点击下面的“设置”选项
2、打开设置之后,找到并点击“隐私设置”选项
3、打开隐私设置之后,点击开启“不想接听视频通话”后面的按钮即可
相关推荐
糖心交友怎么设置不想接听视频通话?
阅读量:117
爱聊交友如何设置视频接听免费?
阅读量:132
如何设置苹果自动接听通话等待时间
阅读量:148
小爱通话自动接听要怎么取消
阅读量:125
如何设置苹果自动接听通话等待时间?
阅读量:26
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治才好
杀猪菜的做法
微信公众号怎么创建
海螺的做法
炸糕的做法
手机怎么恢复出厂设置
空气炸锅食谱做法大全
祎怎么读
松饼的做法
葱花饼的家常做法
猜你喜欢
酱豆腐的家常做法
怎么练腹肌
偏口鱼的做法
灌汤包的做法
土豆片的做法
自制披萨的做法
可乐鸡翅的做法和步骤
清炖鸡的做法
牛奶鸡蛋羹的做法
海参做法