知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么关闭陌生人私信
2026-05-07 06:32:39
1、打开app我的页面,点击“设置”图标。
2、在设置页面,点击“消息通知”选项。
3、关闭“陌生人私聊消息提醒”开关,即可关闭陌生人私信功能。
相关推荐
百度陌生人私信怎么关闭
阅读量:59
百度陌生人私信怎么看?
阅读量:96
百度陌生人私信怎么关?
阅读量:159
百度陌生人私信如何关闭
阅读量:136
关闭所有陌生人消息私信
阅读量:56
猜你喜欢
咖喱蟹的做法
鸡肉卷的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
鱼粉的做法
高以翔怎么出意外的
四物汤的做法
炖鲫鱼的家常做法
凉拌红萝卜丝的做法
鸠怎么读
长豆角的做法大全
猜你喜欢
生鱼的做法
华为笔记本电脑怎么样
蒜苗的做法
红烧鲤鱼的做法
酱肉丝的做法
枇杷膏的做法
大头虾的做法
脚臭怎么治
烤虾的做法
微信怎么发文字朋友圈