知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版内容偏好怎么恢复默认
2026-04-21 19:54:22
1、在我的界面,点击右上角的三横。
2、在右侧界面,点击内容偏好选项。
3、进入内容偏好设置页面,点击顶部的恢复默认。
4、在弹出的确认窗口中,点击恢复默认。
相关推荐
恢复抖音火山版帐号
阅读量:142
如何申请恢复抖音火山版账号
阅读量:32
火山小视频怎么更新版本
阅读量:138
抖音火山版内容偏好如何恢复默认?
阅读量:134
抖音火山版如何找回账号
阅读量:89
猜你喜欢
word怎么插入表格
邓禄普轮胎质量怎么样
鼓励的近义词是什么
思考的近义词
杯弓蛇影的近义词
震撼的近义词
花甲怎么洗
小儿感冒
的近义词
天津工业大学怎么样
猜你喜欢
舆情信息怎么写
古怪的近义词
伤口发炎怎么办
增值税税率怎么算
默认网关怎么设置
形影不离的近义词
怎么哭出来
陕西考古博物馆
地震自救常识
刘海怎么扎上去好看