知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎么注销账号
2026-04-25 17:00:05
1、
点击我的选项
打开应用,点击我的选项。
2、
点击页面上的设置选项
来到新页面,点击页面上的设置选项。
3、
点击进行注销
找到页面下方的注销按钮,点击进行注销即可。
相关推荐
导游资格证准题库APP怎么注销账号
阅读量:195
飞常准怎么注销账号
阅读量:159
一级建造师准题库APP怎么注销账号
阅读量:193
准题库app怎么注销账号
阅读量:189
导游资格证准题库APP怎么注销账号?
阅读量:133
猜你喜欢
深圳有什么好玩的地方
类风湿因子是什么
ugc是什么意思
网抑云了是什么意思
贞子是什么
gsm是什么
amap是什么文件夹
svip是什么意思
普洱属于什么茶
手机基带是什么
猜你喜欢
女士手表什么牌子好
吃荔枝有什么好处
坐飞机不能带什么
journey是什么意思
万艾可是什么
什么是失眠
被和谐了是什么意思
职业年金是什么
占有欲什么意思
电磁炉用什么锅