知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40如何设置按电源键结束通话
2026-04-26 19:51:24
1、首先我们打开拨打电话应用,点击右上角的四个点,点击【设置】。
2、接着点击选择【高级】。
3、然后我们找到【按电源键结束通话】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
Honor60怎么设置电池百分比的样式
阅读量:178
随手记网页版怎么用
阅读量:128
怎么教狗狗拜拜动作
阅读量:20
征途手游升级攻略
阅读量:188
组合模型1关攻略
阅读量:31
猜你喜欢
小儿厌食怎么办
缙云山旅游攻略
平谷旅游景点大全
十一旅游
加速球怎么弄出来
旅游业的发展前景
吃什么可以减肥最快
马蜂窝旅游网
怎么表白不会被拒绝
三国群侠传攻略
猜你喜欢
敦煌旅游景点
怎么把照片背景变白
多久可以做人流
春季旅游
淘宝怎么装修
西岭雪山旅游攻略
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
维生素e可以擦脸吗
笔记本的摄像头怎么打开
孕妇可以用护垫吗