知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的指纹支付怎么关闭?
2026-04-24 04:12:22
1、首先打开淘宝,点击我的淘宝,接着点击右上角的设置;
2、点击支付设置,接着点击生物支付;
3、点击关闭指纹支付,最后点击确定即可。
相关推荐
安徽中医药大学的本科和专科是不是在一个校区
阅读量:177
华为手表付款码关闭方法
阅读量:177
感冒头晕头疼怎么办
阅读量:151
宝宝需要经常带出去玩吗
阅读量:87
菠菜和豆腐可以一起吃吗?
阅读量:82
猜你喜欢
诺贝尔为什么没有数学奖
任正非女儿为什么姓孟
always怎么读
为什么无法连接到app store
阿胶怎么吃
虾米怎么做好吃
微信怎么发文字朋友圈
怎么确定自己是否抑郁了
qq聊天记录怎么恢复
脾胃虚弱怎么调理
猜你喜欢
中秋节为什么吃月饼
怎么申请苹果id账号
散粉怎么用
股票怎么开户
英语怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
我爱你日语怎么说
为什么ipad显示不在充电
喜字怎么剪
为什么女的第一次后特别想要