知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系京东快递的在线客服
2026-04-23 23:27:38
1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的“寄件服务”
2、进入京东快递后,点击“我的”
3、进入之后,点击“在线客服”
4、这个时候就进入京东客服界面,在下面搜索框输入自己要咨询的问题即可
相关推荐
京东快递APP如何联系物流客服
阅读量:70
京东物流怎么转人工客服
阅读量:117
京东快递怎么在线联系客服
阅读量:61
950616京东快递怎么转人工
阅读量:58
京东物流950616怎么转人工
阅读量:194
猜你喜欢
豆腐炖鱼的家常做法
怎样炒茄子好吃
尿路感染的治疗方法
淘宝关键词怎么设置
卤面怎么做好吃
牧马人怎么样
炸虾仁的家常做法
面瘫的治疗方法
teamviewer怎么用
胃病的治疗方法
猜你喜欢
有什么好吃的零食
治灰指甲最好的方法
羊肉汤的做法家常做法
肱三头肌锻炼方法
怎么画粽子
冲奶粉的正确方法
毛囊炎最佳治疗方法
抽样调查方法
鱼汤怎么炖
前列腺炎是怎么引起的