知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书香苏州怎么关闭个性化推送功能
2026-05-06 04:12:02
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推送功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
皮玩如何关闭个性化推送功能
阅读量:59
书香苏州app怎样提交我要反馈
阅读量:90
今日校园怎么关闭个性化推送功能
阅读量:31
书香苏州app怎样关闭个性化推送
阅读量:187
豆豆小说怎么关闭个性化推送功能
阅读量:130
猜你喜欢
知识经济
什么洞最深
医院感染知识培训
现在有什么好看的电视剧
小学生安全知识图片
幼儿园运动会主持稿
男人小便泡沫多是什么原因
志同道合什么意思
药品知识
教育教学知识与能力
猜你喜欢
洛神花的功效与作用
基础会计知识
东亚运动会
高丽参的功效与作用及禁忌
什么是权重股
沙姜的功效与作用
母亲节送什么礼物好
蒸苹果的功效与作用
泡温泉穿什么
audio什么意思