知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么清除全部消息页的会话记录?
2026-05-07 00:25:45
1、首先我们打开手机里的美团后,在我的页面,点击进入设置;
2、进入设置后,点击消息通知设置;
3、往下滚动,点击底部的清空消息会话;
4、最后我们点击确定,即可清空全部消息页的会话记录了。
相关推荐
我和美团商家对话还是删不掉
阅读量:72
美团聊天怎样彻底删除记录
阅读量:54
美团聊天记录怎么彻底删除
阅读量:173
怎么删除美团聊天信息
阅读量:181
美团和商家对话清除记录
阅读量:53
猜你喜欢
耳洞发炎怎么办
小金桔怎么吃
卡米亚瓷砖怎么样
金丝楠木手串怎么盘
遮瑕膏怎么用
怎么调理月经不调
怎么退货
七巧板怎么做
康普顿机油怎么样
宿醉怎么办
猜你喜欢
手撕包菜怎么做
咸鸭蛋怎么腌
耳朵进水出不来怎么办
邕怎么读
白发怎么变黑发
目录怎么做
徐怎么组词
吉利博越怎么样
我的世界怎么调天气
个人价值观怎么写