知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机退出引导式访问方法?
2026-04-22 02:23:44
1、打开苹果手机的设置进入,选择手机的辅助功能。
2、选择下方的引导式访问选项。
3、最后,将引导式访问功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机引导式访问怎样退出
阅读量:29
如何解决iphone强制关机没反应
阅读量:152
苹果手机如何强制重启
阅读量:151
苹果手机内存满已死机怎么办#校园分享#
阅读量:106
苹果手机锁屏键失灵怎么恢复
阅读量:151
猜你喜欢
策划书怎么写
宫寒怎么调理
火龙果怎么吃
飞机票怎么买
怎么算胎儿体重
助学金申请书怎么写
比熊犬怎么训练
黄鳝怎么杀
腋毛怎么去除
鼻腔干燥怎么办
猜你喜欢
释迦果怎么吃
电脑ip地址怎么看
怎么去掉马赛克
kite怎么读
风是怎么形成的
苹果怎么做好吃
花鲢鱼怎么做好吃
辞职书怎么写
them怎么读
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置