知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13不删除app如何清理缓存呢?
2026-04-25 05:17:42
1、第一步、打开手机以微信为例,点击通用的选项。
2、第二步、选择下方的存储空间选项。
3、第三步、选择缓存后方的清理选项即可。
相关推荐
ios系统文件和系统数据如何删除
阅读量:45
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:25
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:121
苹果手机中应用程序的文稿与数据是什么意思
阅读量:179
苹果如何不删除app清理内存
阅读量:133
猜你喜欢
怎么减肥肚子
东革阿里怎么吃
毛衣怎么织
怎么下载ie浏览器
土豆怎么保存不发芽
qq炫舞怎么加好友
怎么建网站
饺子馅咸了怎么办
掉发怎么办
airplay怎么用
猜你喜欢
鼻炎康片效果怎么样
职业规划书怎么写
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
血红蛋白高是怎么回事
怎么除眼袋
怎么取消彩铃
怎么查询商标
胃火大口臭怎么办
甘宁怎么死的
开车撞死人怎么判刑