知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何添加交通卡
2026-04-23 19:42:16
1、第一步,在iPhone13这里找到钱包和Apple Pay菜单中,点击添加卡片。
2、第二步,咱们就可以看到钱包的窗口。
3、第三步,此时咱们就可以在这里添加交通卡了。
相关推荐
iOS系统控制中心怎样添加“钱包”
阅读量:39
苹果手机13自动化删除的入口在哪?
阅读量:157
苹果13手机怎么添加公交卡
阅读量:194
iphone13怎么添加门禁卡
阅读量:99
苹果手机怎样代替小区门禁卡?
阅读量:54
猜你喜欢
龙珠超宇宙怎么玩
解酒喝什么最好最快
今天是什么日子
淘宝评价怎么上传图片
生活的无奈
今日庄园小课堂答案是什么
复印机卡纸怎么取出
生活的发现
五月是什么星座
如何写散文
猜你喜欢
如何修复浏览器
床是什么结构
虱子怎么长出来的
如何选床垫
废柴道士的爆笑生活
热血无赖怎么升级
虚岁和周岁怎么算
如何打开资源管理器
人肉搜索怎么搜
房产营业税怎么算