知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启长辈版模式?
2026-05-03 09:39:48
1、手机打开“淘特”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。
2、进入界面后,点击“淘特长辈版”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“开启长辈版”即可,如图所示。
相关推荐
暖心长辈版在哪开启?
阅读量:29
淘特软件如何把标准模式切换大字版模式?
阅读量:192
淘特怎么开启长辈模式?
阅读量:51
淘特怎么开启长辈版?
阅读量:154
淘多多app怎么开启长辈版
阅读量:150
猜你喜欢
什么动漫电影好看
大盘指数是什么意思
list是什么意思
暗度陈仓是什么意思
b2b是什么意思
username是什么意思
1582年发生了什么
情人节送什么花好
冲锋陷阵的意思
无缘无故的意思
猜你喜欢
口是心非是什么意思
风靡一时什么意思
lol什么英雄好上分
brush是什么意思
生化流产是什么意思
分销商是什么意思
单相思是什么意思
营业费用属于什么科目
烟波浩渺的意思
回路是什么意思