知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键音怎么设置关闭
2026-05-07 06:15:23
1、打开手机桌面上的【设置】图标,点击【声音与触感】。
2、点击进入音效与振动关闭按键音即可。
相关推荐
iPhone手机按键声音在哪里关掉
阅读量:103
苹果手机怎么取消按键音
阅读量:130
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:61
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:192
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:129
猜你喜欢
泡酸萝卜的做法
炒鱿鱼的家常做法
骥怎么读
淮怎么读
鸡肉饺子馅做法大全
八宝饭做法
怎么确认是排卵期出血
棒棒糖的做法
鸡蛋糕的做法
排骨炖冬瓜的做法
猜你喜欢
电视怎么连接wifi
红烧排骨怎么做
蒌蒿怎么读
july怎么读
合生元奶粉怎么样
汉堡包做法
养生粥的做法与功效
美素佳儿奶粉怎么样
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
微信怎么发文字朋友圈