知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么设置关闭自动连播
2026-04-23 01:42:41
1、打开优酷,主界面上方点击【菜单栏】进入设置。
2、在设置界面点击查看【播放设置】
3、在播放设置中点击取消勾选【始终自动连播】即可完成设置
相关推荐
wow7.0惩戒骑pvp天赋,属性,输出手法汇总
阅读量:170
怎么更改钉钉上快速上班和下班打卡的时间
阅读量:160
Look直播怎么关闭消息提示音功能
阅读量:95
魔兽世界怀旧服PVP日常任务如何完成?
阅读量:128
救赎者法杖任务流程
阅读量:38
猜你喜欢
骉是什么意思
sometimes是什么意思
victory是什么意思
端详的近义词是什么
什么叫白皮书
vacation是什么意思
v币是什么
我的理想是什么
未出账单是什么意思
碧螺春是什么茶
猜你喜欢
沧桑是什么意思
什么时候买车最便宜
诗歌是什么
选调生是什么
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
茶喝多了有什么坏处
朱元璋属什么生肖
长圆脸适合什么发型
编导是什么
碧波荡漾是什么意思