知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么清理缓存
2026-04-21 15:55:08
1、在手机上打开哔哩哔哩APP,点击最下方“设置”。
2、点击“缓存设置”。
3、等待系统计算各类缓存大小。
4、点击“清理本地缓存”,“清理成功后”缓存大小会变成0。
相关推荐
运动前该吃点东西还是应该空腹?
阅读量:182
原神洞天宝钱如何获得
阅读量:37
幻塔拟态KING怎么获得
阅读量:175
LOL云顶之弈最新9.15版本龙法阵容推荐攻略
阅读量:25
原神岩中幽谷怎么解锁
阅读量:111
猜你喜欢
雷锋怎么画
怎么修改微信号
怎么煮饭
首先用英语怎么说
策划书怎么写
猪大肠怎么洗
胜牌机油怎么样
电脑颜色不正常怎么调
mp4怎么下载视频
腰椎间盘突出怎么办
猜你喜欢
背疼是怎么回事
用工形式怎么填
ps怎么磨皮
日语我喜欢你怎么说
墙纸怎么贴
怎么换壁纸
银手镯怎么清洗
怎么会怀孕
文件怎么解压
人物传记怎么写