知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事app怎样开启首页精简模式?
2026-04-23 18:09:03
1、进入每天读点故事app,点击【我的】按钮。
2、在我的页面,点击页面右上角【小齿轮】图标按钮。
3、在设置页面, 找到【首页精简模式】栏目。
4、点击【首页精简模式】右侧按钮开启。
相关推荐
每天读点故事怎么开启首页精简模式
阅读量:87
手机每天读点故事app怎样清除缓存
阅读量:189
每天读点故事app怎样充值读书币
阅读量:182
手机每天读点故事app怎样关闭精简模式
阅读量:57
每天读点故事app怎样设置语言为简体中文
阅读量:180
猜你喜欢
打酱油是什么意思
925银是什么意思
this是什么意思
什么时候吃苹果好
小妮子什么意思
prprpr什么意思
lab是什么意思
really是什么意思
闻名遐迩的意思
源远流长的意思
猜你喜欢
全力以赴的意思
什么是委比
醋有什么作用
芊芊代表什么颜色
nice是什么意思
一劳永逸的意思
源远流长的意思
独树一帜的意思
两驱和四驱有什么区别
spc是什么意思