知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付动账类通知如何开启
2026-04-29 21:30:05
1、在华为软件列表,点击云闪付APP
2、在云闪付软件内部,点击设置图标。
3、在设置页面,点击“通用设置”按钮。
4、将“动账类通知”旁的小滑块点亮即可开启通知。
相关推荐
云闪付怎么关闭动账通知
阅读量:159
云闪付怎么开启动账通知
阅读量:187
工行数字白金信用卡怎么申请
阅读量:143
中国银行如何开启动账提醒
阅读量:90
怎么开通手机管家业务
阅读量:177
猜你喜欢
鳞状细胞癌抗原是什么意思
买电视什么牌子好
运营专员是做什么的
什么是尾矿库
twilight什么意思
什么是情报学
增根是什么意思
长期熬夜有什么危害
心惊肉跳的意思
什么依然作文
猜你喜欢
west是什么意思
celebrate是什么意思
plus是什么意思翻译
女生湿的太快说明什么
着落的意思
一目十行是什么意思
茶盘什么材质的好
平静的意思
跋山涉水的意思
派遣证有什么用