知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么将商品加入收藏夹
2026-04-28 13:37:10
1、点击打开手机识货APP。
2、在APP首页中,点击目标商品的图标。
3、进入商品详情后,点击左下角收藏的选项。
4、系统弹出收藏成功的提示,即可将商品加入收藏夹。
相关推荐
跑跑卡丁车怎么合成暗泣9
阅读量:67
常量在C++中怎样定义
阅读量:162
如何使用python语言中的pygame模块调用外部图片
阅读量:150
qq的动态怎么才能设置半年可见
阅读量:28
手机qq聊天界面长按切换多窗口在哪里关闭
阅读量:160
猜你喜欢
接吻的方法
大米粥怎么做好吃
身上起红疙瘩很痒怎么办
白色衣服发黄怎么洗
歌曲大全
怎样煮羊肉好吃
番泻叶的正确服用方法
家常菜的做法大全
林忆莲经典歌曲大全
土豆丝怎么炒好吃
猜你喜欢
脱发怎么治疗
本田锋范怎么样
鸡肉炒什么好吃
腌鸡蛋的做法大全家常
明星减肥方法
瘦大腿的方法
鸡脖子怎么做好吃
电缆型号大全
家常菜谱1000例
金昌鱼怎么做好吃