知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12一直亮屏不熄灭
2026-04-23 08:20:09
1、在设置界面向下滑动点击显示与亮度选项。
2、在新界面点击自动锁定选项。
3、根据需要设置自动锁屏时间。
4、测试锁屏时间是否设置,即可完成。
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:95
苹果手机如何更改ID密码
阅读量:98
苹果备忘录怎么撤回
阅读量:47
苹果13promax来电没有声音怎么调?
阅读量:172
PSP新作《杀戮之心EXA》AI的艺术
阅读量:147
猜你喜欢
朝气蓬勃的意思
客服专员是做什么的
立竿见影的意思
jp是什么意思
橘子皮有什么用
什么是邮件地址
万年青的作用
什么是爱心
胆碱的作用
翻来覆去的意思
猜你喜欢
a股b股是什么意思
塞班什么意思
逊色是什么意思
空杯心态是什么意思
讳莫如深是什么意思
忆苦思甜什么意思
四面楚歌的意思
最近有什么好看的动漫
足三里的作用
莅临是什么意思