知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕120hz设置
2026-05-12 11:42:29
1、
点击辅助功能
在设置内选择辅助功能的选项。
2、
点击动态效果
选择下方动态效果的选项。
3、
关闭限制帧速率
将下方的限制帧速率关闭即可。
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:174
苹果手机怎么设置120hz刷新率
阅读量:190
iphone屏幕刷新率怎么调
阅读量:36
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
阅读量:135
苹果高刷新率在哪里设置
阅读量:166
猜你喜欢
鄙人是什么意思
obd是什么意思
什么叫股权激励
六经指什么
line是什么意思
陀飞轮是什么意思
蜕变什么意思
滚犊子是什么意思
py交易是什么意思
屈指可数的意思
猜你喜欢
水车是什么意思
天下大同什么意思
白雪皑皑的意思
油底壳的作用
溶血是什么意思
什么是存款准备金率
扑尔敏作用
债转股是什么意思
封狼居胥是什么意思
web是什么意思