知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置通话中自动关闭屏幕
2026-04-28 21:03:48
1、
在手机上找到“电话”,并点击打开。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“来电时状态”。
4、
点击箭头所指处。
5、
当红色方框里变为蓝色,即表明设置成功。
相关推荐
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:42
小米通话怎么不黑屏
阅读量:146
小米手机如何设置全面屏手势
阅读量:184
MIUI13应用锁在哪里设置?
阅读量:169
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
toes是什么意思
鸟鸣涧古诗的意思
drop是什么意思
有什么好游戏
boot是什么意思
什么电视机好
知恩图报的意思
什么是牛蒡
裸辞是什么意思
借记卡是什么意思
猜你喜欢
妆前乳的作用
鹏程万里的意思
粉红色代表什么
出国旅游需要什么手续
paris是什么意思
纸上谈兵的意思
mph是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
妊娠纹什么时候长
亚麻籽油的作用