知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么申请退款
2026-04-29 03:17:49
1、
点击我的
进入手机的京喜,点击我的选项。
2、
点击待收货
点击上面的待收货。
3、
点击订单
点击上面的订单。
4、
点击申请退款
点击下面的申请退款。
5、
点击确认
点击下面的确认即可。
相关推荐
如何关闭京喜应用中的商品截屏分享
阅读量:93
点淘如何邀请好友助力获取步数
阅读量:90
点淘怎么查看元宝收支明细
阅读量:118
手机天猫怎么进行分享有礼赢红包
阅读量:101
手机天猫如何分享领红包
阅读量:51
猜你喜欢
特征码怎么用
生活大参考
二级生活片
怎么用万用表测电阻
直男是什么意思啊
gta4怎么泡妞
炒白萝卜怎么做好吃
个人简介怎么写范文
生活中的经济学论文
电信积分怎么来的
猜你喜欢
生活中的启示
如何做菜
电脑绿屏怎么解决
如何做酱牛肉
怎么打领带视频
论文索引号怎么查
云闪付是什么
如何修改pdf文件
金骏眉是什么茶
如何显示隐藏文件